Чигишева Анастасия Александровна, Родитель
Хочу выразить благодарность руководству учреждения и особенно педагогическому составу за высококвалифицированную работу! Очень довольна данным детским садом и работой наших воспитателей и педагогов! Мой старший ребенок посещал это учреждение,также были замечательные воспитатели,логопед,психолог:понимающие,заботливые.В данное время младший ребенок посещает этот детский сад и я довольна!Педагогический состав замечательный,квалифицированный,заботливый и понимающий! Наши воспитатели ежедневно занимаются с детьми,развивают их,организуют и подготавливают деток к различным мероприятиям,посвященным традиционным праздникам(утренники),музыкальные занятия,спортивные мероприятия.Кроме того с детками работает логопед и психолог.Взаимодействие с родителями постоянное,при возникновении вопросов ответят и объяснят всё подробно. Проводятся родительские собрания.Спасибо за ваш труд.
21.03.2024, 05:51